УПП №1, адрес: ул. Горького д.60 тел. 39-6-88-81, дни и часы приема: вторник с 17-19ч., четверг с 17-19ч., суббота с 10-12ч. Старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Мартынова А.С.
Административный участок № 1.1
Тел. 89993803728
пр. Ленина дома с 22 по 44 (четные), дома с 21 по 27/2 (нечетные);
ул. Парковая, Парк Культуры;
ул. Блохинцева дома с 2 по 18 (четные);
ул. Горького дома с 48 по 82;
ул. Комсомольская дома с 13 по 45;
ул. Осипенко
Участковый уполномоченный
капитан полиции
Яровая Любовь Александровна
Административный участок № 1.2
Тел.89993803717
проспект Ленина с дома 1 по 20;
ул. Блохинцева дома с 1 по 9 (нечетные);
ул. Гоголя;
ул. Горького дома с 1 по 37 (нечетные);
ул.Комсомольская с 11 по 11 (нечетные);
ул. Менделеева;
ул. Пирогова;
ул. Мигунова;
ул. Пушкина.
Старший участковый уполномоченный
майор полиции
Яковец Алексей Юрьевич
Административный участок № 1.3
89993803718пр. Ленина дома с 55 по 91
(нечётные );
ул. Глинки;
ул.Труда;
ул.Чехова;
ул.Шацкого;
ул.Кончаловского;
ул.Пионерский проезд;
поселок Мирный
(левая сторона ул. Кутузова);
ул. Песчаная;
садовое общество «Мирный»
УПП №2, адрес: ул. Любого д.6 тел. 39-3-16-60, дни и часы приема: вторник с 17-19ч., четверг с 17-19ч., суббота с 10-12ч.
Старший участковый уполномоченный майор полиции Сосков Александр Владимирович |
Административный участок № 2.1 89993803725 |
пр. Ленина с дома 88 по 118 (чётные), ул. Мира с дома 2 по 12 ( чётные ), ул. Гурьянова 1 по 19 (нечетные) Лесопарковая зона 28 квартала |
Вакансия. Временно обслуживает Участковый уполномоченный майор полиции Брынцев Алексей Леонидович |
Административный участок № 2.2 89993803734 |
проспект Ленина с дома 120 по 134 улица Комарова |
Участковый уполномоченный лейтенант полиции Гуров Евгений Игоревич |
Административный участок № 2.3 89993803714 |
пр. Ленина с дома 93 по 141 (нечетные), ул. Цветкова (нечетная) дома по ул. Кутузова, Любого, Заводская, п. Мирный (правая сторона по ул. Кутузова) ул. Самсоновский проезд Мкр. «Солнечная долина» Мкр. «Зеленый остров» |
Участковый уполномоченный майор полиции Брынцев Алексей Леонидович |
Административный участок № 2.4 89993803734 |
пр. Маркса дома 4 по 46 (четные) ул. Королева дома 13 по 31 (нечетные) |
УПП №3, адрес: ул. Курчатова д.11 тел. 39-6-87-17, дни и часы приема: вторник с 17-19ч., четверг с 17-19ч., суббота с 10-12ч.
Старший участковый уполномоченный майор полиции Попкова Лариса Геннадиевна |
Административный участок № 3.1 89993803726 |
ул. Жолио-Кюри с дома 1 по 9 ( нечётные), ул. Курчатова с дома 1 по 23 ( нечётная сторона), ул. Красных Зорь с дома 25 по 33, ул. Победы с дома 25 по 33 (нечетная сторона) |
Вакансия. Временно обслуживает старший участковый уполномоченный майор полиции Попкова Лариса Геннадиевна |
Административный участок № 3.2 89993803726 |
проспект Ленина с дома 461 по 62 ( чётные) улица Красных Зорь с дома 3 по 17 (нечёт) площадь Треугольная с дома 2 по 6 улица Жолио-Кюри с дома 2 по 6 улица Лейпунского |
Участковый уполномоченный ст. лейтенант полиции Копосов Евгений Викторович |
Административный участок № 3.3 89993803727 |
пр. Ленина с дома 64 по 80 (чётные), ул. Курчатова с дома 2 по 12 (чётные), ул. Победы с дома 1 по 23 (нечётные), пл. Треугольная дом 1 |
УПП №4, адрес: пр. Маркса д.56 тел. 39-5-62-92, дни и часы приема: вторник с 17-19ч., четверг с 17-19ч., суббота с 10-12ч.
Помощник участкового уполномоченного сержант полиции Евсеев Вадим Валентинович |
Административный участок № 4.1 89993803732 |
ул. Курчатова с дома 38 по 52 ( чётные); ул. Энгельса с дома 1 по 920, 9а, 9б; ул. Аксёнова с дома 4 по 20 (четная сторона),6а, 16а,18а |
Вакансия. Временно обслуживает участковый уполномоченный младший лейтенант полиции Кудрявцев Павел Александрович |
Административный участок № 4.2 89208923116 |
пр. Маркса с дома 48 по 76 (чётные), ул. Энгельса с дома 15 по 23 ( нечётные). ул. Королёва с дома 10 по 18 (четные) ул. Звёздная дома 1 « А,Б,В » |
Участковый уполномоченный полиции Кудрявцев Павел Александрович |
Административный участок № 4.3 89208923116 |
ул. Звездная с дома 2 по 12 (четная сторона); ул. Звездная с дома 5 по 21 (нечетная сторона); ул. Аксенова с дома 7 по 17; ул. Королева д. 6, 6а, 6б (четная сторона); ГСК «Синеглазка», «Ледничок»; Территория ВНИИГМИ-МЦД (42 квартал) |
УПП №5, адрес: ул. Курчатова д.45 тел. 39-5-59-78, дни и часы приема: вторник с 17-19ч., четверг с 17-19ч., суббота с 10-12ч.
Старший участковый уполномоченный капитан полиции Суров Вячеслав Романович |
Административный участок № 5.1 89993803723 |
улица Курчатова с дома 27 по 53( нечёт) промышленная зона г. Обнинска, промзона «Мишково» со «Дружба», «Берёзка», «Металлист», «Кварц |
Участковый уполномоченный капитан полиции Трошина Юлия Вадимовна |
Административный участок № 5.2 89993803715 |
Улица Курчатова с дома 20 по 34 ( чётные) улица Мира с дома 14 по 18 (чётные) улица Королёва с дома 1 по 7 ( нечёт) улица Ляшенко |
Участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Федорова Наталья Павловна |
Административный участок № 5.3 89993803721 |
улица Курчатова с дома 14 по 18 ( чётные) улица Победы с дома 12 по 20 (чётные) улица Мира с дома 5 по 21 (нечёт) улица Жукова с дома 5 по 21 |
УПП №6, адрес: ул. Калужская д.1 кв.74 тел. 39-5-16-01, дни и часы приема: вторник с 17-19ч., четверг с 17-19ч., суббота с 10-12ч.
Старший участковый уполномоченный майор милиции Алексеев Игорь Юрьевич |
Административный участок № 6.1 89993803738 |
Студенческий городок ИАТЭ ГСКа в «Кабицино» Мкр. 54-63 улицы Студенческая, Бутурлина, Иноземцева Жилой район «Экодолье» |
Участковый уполномоченный младший лейтенант полиции Подшибякина Мария Григорьевна |
Административный участок № 6.2 89993803736 |
улица Курчатова с дома 54 по 68 ( чётные) улица Энгельса с дома 2 по 8 ( чётные ) улица Калужская с дома 2 по 12 ( чётные) |
Вакансия. Временно исполняет обязанности старший участковый уполномоченный майор милиции Алексеев Игорь Юрьевич |
Административный участок № 6.3 89993803738 |
улица Калужская дома с 11 по 15 проспект Маркса с дома 88 по 128 |
Участковый уполномоченный лейтенант полиции Сюртуков Сергей Геннадьевич |
Административный участок № 6.4 89993803722 |
проспект Маркса с дома 78 по 86 улица Калужская с дома 1 по 9 ( нечёт ) улица Энгельса с дома 10 по 36 ( чётные) |
УПП №7, адрес: ул. Белкинская д.19 кв.74 тел. 39-7-30-91, дни и часы приема: вторник с 17-19ч., четверг с 17-19ч., суббота с 10-12ч.
участковый уполномоченный Капитан полиции Семенов Ярослав Игоревич |
Административный участок № 7.1 89105447579 |
ул. Белкинская дома 43, 43 «А», 45, 47, (нечетные); ул. Гагарина дома 27а, 37б, 37в, с 57 по 63 (нечетные), пр. Ленина дома с 185 по 209 (нечетные) и дома с 196 по 230 (четные). пр. Ленина дома с 174 по 230 (четные) и дом № 153 (СК «Олимп»), ул. Гагарина дома с 27 по 55 (нечетные) |
Временно исполняет обязанности — участковый уполномоченный капитан полиции Семенов Ярослав Игоревич |
Административный участок № 7.2 89105447579 |
ул. Белкинская дома с 3 по 25 (нечетные), ул. Гагарина с дома 2 по 20 (четные), пр. Маркса дома с 49 по 77 (нечетные) |
Временно исполняет обязанности — участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Хамзина Виктория Павловна |
Административный участок № 7.3 89993803719 |
ул. Белкинская дома с 27 по 41 (нечетные) ул. Гагарина дома с 22 по 46 (четные) |
Участковый уполномоченный Старший лейтенант полиции Хамзина Виктория Павловна |
Административный участок № 7.4 89993803719 |
пр. Ленина с 144 по 174а (четные), ул. Гагарина 1 по 25 (нечетные), пр. Макса д. 45,47 |
УПП №8, адрес: ул. Гастелло д.17 тел. 39-6-24-79, дни и часы приема: вторник с 17-19ч., четверг с 17-19ч., суббота с 10-12ч.
Старший участковый уполномоченный майор полиции Ананьевский Игорь Юрьевич |
Административный участок № 8 89993803735 |
посёлок Обнинское со на «Красной горке», с/о «Кварц», со «Маяк», с/о «Обнинское», с/о «Мичуринец» СХР в районе 104 км, МРНЦ РАМ (экспериментальная площадка) |